Давайте знакомиться!

знакомства, техвопросы, правила

Давайте знакомиться!

Сообщение root » 25 июл 2011, 15:39

Представляйтесь, пишите о себе, нам очень интересно!!!!
root
Администратор

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Алекса11 » 28 июл 2011, 18:04

Ура-я первая на этом форуме!)Всем творческим натурам огромный ПРИВЕТ!Меня зовут Александра.Кратко о себе-человек разносторонний и страшно любопытный!Люблю пробовать свои силы в новом виде деятельности,будь то рисование песком или открытки ручной работы)С детства бабулечка моя родная научила меня вязать крючком..ну и пошло поехало!Ребенок мой в детстве весь был обвязан,акромя трусов)))Потом в застойные времена вязала на заказ,потом был большой перерыв,а последние 2 года "заболела" игрушками...Благо интернет в этих делах большой помощник!В моем мире можно посмотреть некоторые мои работы)Заходите,буду рада!http://my.mail.ru/mail/11alexs/Всем удачи!
Алекса11

Сообщение Ольга Майорова » 28 июл 2011, 18:10

Александра, приветствуем вас!Можно создать тему о себе - выложить свои работы в разделе Наши мастера, подробно рассказать и показать,чем занимаетесь!
89608579261 (МСК) 89626764420 (ХБР) Изображение Изображение
Вопросы рекламы на Хаб-Арте,инфоспонсорства, взаимодействие со СМИ - ко мне вэлкам!
Ольга Майорова

Сообщение Алекса11 » 28 июл 2011, 18:24

Я как то на форумах орентируюсь слабо)Ткните пальцем где...И как фото выложить?Спасибо.
Алекса11

Сообщение root » 28 июл 2011, 18:29

я вам ответила в теме, где вы задавали вопрос: Внизу окна Сообщения, когда ответ пишите, есть вкладка Добавить вложения, выбираете в окошке Обзор нужный файл и вставляете его.
root
Администратор

Сообщение Улановская Алена » 28 июл 2011, 18:56

Драсти Всем Всем!!!, я тоже творческая личность, хочу учавствовать в вашем форуме, зовут меня Алена, в 2003 году как заболела авторской куклой, так и не могу выздороветь))) Очень люблю также керамику, всякие штучки дрючки лепить, кошечек, зайчиков, мишек, ну или просто кулончики)))) Иногда учавтствую в выставках, по возможности, делаю кукол на заказ или продаю готовые свои работы. В общем будет очень приятно пообщаться с неравнодушными к творчеству людьми из города Хабаровска, поделиться своим опытом и самой что-нибудь новенькое узнать)))
авторская кукла и керамика на заказ 8-909-878-37-05
Улановская Алена

Сообщение Анна Сапунова » 29 июл 2011, 11:45

Александра, Привет, рада тебя видеть, присоединяйся к нашим выставкам уже!
Улановская Алена, Ура и вы с нами, ваши куклы замечательные!
все в жизни "связано"
мой телефон 89242052172, звоните с 10 до 13 часов!!!
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение кися-мурыся » 02 авг 2011, 16:09

Всем привет! Очень здорово, что в Хабаровске появился такой форум! Меня зовут Ольга. Я вышиваю лентами. Занимаюсь этим недавно, всего полгода. Так что я новичок.
кися-мурыся

Сообщение Анна Сапунова » 02 авг 2011, 17:46

Оленька, рада что вы к нам присоединились, давайте вместе развивать наш форум!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Ольга Майорова » 03 авг 2011, 15:10

Ольга, добро пожаловать, ленточной вышивки у нас пока не было представлено, вэлкам!
89608579261 (МСК) 89626764420 (ХБР) Изображение Изображение
Вопросы рекламы на Хаб-Арте,инфоспонсорства, взаимодействие со СМИ - ко мне вэлкам!
Ольга Майорова

Сообщение кися-мурыся » 03 авг 2011, 18:52

Анна Сапунова, Ольга Майорова

Спасибо!
кися-мурыся

Сообщение Ларина Елена » 03 авг 2011, 23:28

Здравствуйте все!
Около года назад я тоже окунулась в мир рукоделия. Начала с шитья Тильд. Недавно научилась валять из шерсти сумки и пыталась делать из той же шерсти картины. Но чувчтвую, что это ещё не всё!
Заходите в гости в мой блог http://elena-larina.blogspot.com/
Ларина Елена

Сообщение Анна Сапунова » 04 авг 2011, 09:23

Лена, рады приветствовать!!! Давайте общаться и делиться красотой!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Снопик » 19 авг 2011, 20:20

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Снопова Юлия! Рукоделием занимаюсь три года. Освоила множество техник, а планах еще многое попробовать!
Аня и Оля, хочу выразить вам слова благодарности за создание нашего творческого союза ХабАрт и появление форума. Желаю, чтобы наш творческий союз процветал! ;)
Я личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Мой блог http://snopova.blogspot.com/
Снопик

Сообщение Katty » 30 авг 2011, 16:34

Всем здравствуйте!
Меня зовут Копылова Екатерина. Начинала я с изготовления открыток и оформления скрап-альбомов. Но столкнулась с большой проблемой выбора и приобретения необходимых инструментов и материалов. В мае этого года я открыла совсем маленький магазинчик товаров для творчества. Лето мы пережили, и думаем о расширении :)
Правда теперь времени на творчество практически не остается :(
Katty

Сообщение Анна Сапунова » 30 авг 2011, 21:12

Катя привет, рады приветствовать!!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Тать-Янка » 30 авг 2011, 21:47

Здравствуйте Анна, Ольга и все остальные! Меня зовут Татьяна. Мы с вами уже немного знакомы. Я участвовала в ваших выставках на набережной в июле и августе с тряпичными народными куклами (вместе с моей знакомой). После выставки зашла на ваш сайт. Нашла для себя полезную информацию. Хотелось бы присоединиться к вам. Вы, возможно, помните мои работы. Могу показать свои фото, только не знаю куда их отправлять.
Самые восхитительные шедевры создаются простыми человеческими руками
Мой блог: http://tatiana-kukolniza.blogspot.com/
Тать-Янка

Сообщение Анна Сапунова » 31 авг 2011, 09:08

Таня, рады приветствовать!! В разделе Наши мастера, можно создать свою тему и показать всем свои работы!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение ШУ-ШУ » 04 сен 2011, 18:02

Всем привет!!! Ну и я, что ли, тоже с вами :D Зовут меня Оля.
Вообще, я на самом деле профессиональный танцор и хореограф, и практически всю жизнь только этим и занималась. А тут, пока в декрете сидела, ну чисто случайно, можнор даже сказать ВДРУГ, обнаружила что я, оказывается, ещё и шить умею! И говорят, что неплохо у меня это дело получается :D Сама в шоке! И в таком состоянии пребываю до сих пор :D
Многие здесь собравшиеся мои работы уже видели. Я та, которая с подушками :D
ШУ-ШУ

Сообщение Мыдволфп » 07 сен 2011, 00:32

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Я не считаю себя особой мастерицей, но давно занимаюсь всякими интересными штучками, в основном начинала для ребенка. В последнее время очень плотно подсела на декупаж. Просто оторваться не могу. Даже свою любимую вышивку забросила... Очень благодарна девочкам, которые не отказали и пригласили поучаствовать в выстаке на набережной, последние двое выходных. Удивительно, но люди которые брали мои телефоны звонят и после выставок я продала еще три вещицы и приняла один заказ на шампанское на свадьбу... Хотя на самой выставке было не очень. Для меня самое главное было понять, что нужно и интересно людям, и вообще как оценивают мою работу. Все больше дарю, но делаю больше, чем дарю, поэтому и решила немного продать - разгрузить квартиру :lol:

О себе - у меня в семье все талантливы и я всегда старалась под них подтянуться, но как то недотягивала... Брат (к сожалению он недавно погиб) был прекрасный художник, сочинял стихи и прозу, мастер юморных выражений, стихов и песен, играл на гитаре. Мама и папа тоже рисуют, мама участвует во всех КВНах и прочем как преподаватель и сценарист. Отец у меня сам построил дачу и вот наконец-то дом - 18 лет без всякой помощи, один, причем дом "фендебоберный", маленький замок с лабиринтами, странными окнами и крышей, проемами в стенах и так далее... Сама я играю на фортепиано, соответсвенно синтезаторе, раньше играла на гитаре и аккордеоне, имею музыкальное образование. Сочиняла раньше песни и музыку. Иногда пишу стихи, была режиссером КВН, подрабатывала тамадой. С детства вяжу и вышиваю гладью, но так - простенько все. Делаем с сыном простенькие открытки, магниты и рамки для фото. Увлеклась вышивкой крестом не так давно, но серьезно подсела. Сейчас схожу с ума по декупажу. Недавно попробовала роспись по стеклу. Но все увлечения у меня таки неконкретные, по чуть-чуть всего - было бы время, а его нет... Все боюсь что меня разорвет, столько всего хочется... :roll: Поэтому наверное сложно делать все на 100%, все мне кажется что что-то недоделано...

В последнее время накачала в интернете схемок кукол и игрушек вязаных, как то занималась да забросила, а сейчас - решила попробовать опять. На выставке увидела многое и тоже захотелось...
Мыдволфп

След.

Вернуться в О форуме