Радость дня

поговорим...

Re: Радость дня

Сообщение Lевша » 13 июл 2012, 13:26

Вика, 19 октября не должно быть такой сутолоки в ЗАГСе. Мы расписывались 27 сентября. Не без очереди, конечно, и по времени особо выбирать не приходилось, но мы не парились и тетрадок никаких не видели. Если вы заранее побеспокоитесь, то дежурить! да еще в октябре! никто уже не будет )))) холодно )))
Татьяна про свекровь тоже верно подметила. Совсем проигнорировать тоже не получится и нельзя. Здесь и чувства мужа где-то могут быть задеты, ведь это его мама. Думаю, что и она понимает, каких денег стоит неофициальная часть свадьбы, поэтому сойтись на минимуме недопонимания и максимуме положительных эмоций желаю вам! )))
Все так рады за тебя! У каждого есть свои воспоминания или мечты об этом дне. Девочки, есть мечты???? Незамужние среди нас есть??? Или одни только воспоминания остались ))
Добро пожаловать в мой блог http://www.levsha-ha.blogspot.com/
Lевша

Сообщение Lевша » 13 июл 2012, 13:28

pearl писал(а):А мне сегодня подарили балдевые туфли телесного цвета на танкетке, я так давно такие хотела, это конечно не так романтично как свадьба, но так приятно)))

Женя, завидую тебе!!! Сегодня ходила себе туфли присматривала, так и ушла ни с чем :( @=
Lевша

Сообщение Елена Лукашевич » 14 июл 2012, 10:53

Викуля, я правда поздно увидела, но лучше поздно. Прими мои самые сердечные поздравления, семья - это замечательно, скоро вольёшься в наши дружные ряды жён :-D Да, твоя половинка конечно очень постарался, такое романтичное предложение руки и сердца, у меня тоже мурашки были, так впечатлилась. Вы молодцы и Вы весь этот предсвадебный марафон преодолеете и всё у Вас будет замечательно, а по другому и быть не может - ведь такое шикарное было предложение руки и сердца :-D И я тоже за романтическое путешествие, жаль что в октябре уже будет не так красиво и зелено на улицах, но можно это будет компенсировать шикарными фотками Ваших морских приключений :-)
Елена Лукашевич

Сообщение Вика » 14 июл 2012, 12:56

Спасибо Леночка! *KISSING* в октябре есть + не будет так жарко :-D !
Sweet Vik's - аксессуары и игрушки ручной работы
http://vk.com/club36509656
Вика

Сообщение pearl » 15 июл 2012, 20:26

Девочки, очень рада была всех видеть!!! А еще радуюсь технике)) Сижу у себя на диванчике и вижу на экране сыночку, который сейчас в Турции!!! Так ему все нравиться там, сгорел уже, ласты новые опробовал!!!
Делай, что должно и будь, что будет!!!
http://lizonka27.blogspot.com/
pearl

Сообщение Нюточка » 16 июл 2012, 20:14

СРОЧНО!!! Пропадают 4 места в Андреевке, домик на 4 человека, стоимость 600 руб. сутки с человека. Есть холодильник, плита, туалет, душ (горячяя вода есть). Путевка с 3 августа по 12 августа!!!!
Нюточка

Сообщение Анна-Мария » 26 июл 2012, 00:05

Девочки, у мну большая радость *YAHOO* Я сегодня сдала экзамены в автошколе *DANCE* сама! с первого раза! *YAHOO* прям готова лопнуть от щастья *YAHOO*
Анна-Мария

Сообщение Тать-Янка » 26 июл 2012, 00:25

Молодец!Так держать!
Самые восхитительные шедевры создаются простыми человеческими руками
Мой блог: http://tatiana-kukolniza.blogspot.com/
Тать-Янка

Сообщение Анна Сапунова » 26 июл 2012, 06:42

Ируня, молодец, это здорово!!!Поздравляю!!!
все в жизни "связано"
мой телефон 89242052172, звоните с 10 до 13 часов!!!
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение pearl » 26 июл 2012, 07:50

Иришка!!!! Какая ты умничка *YAHOO* Теперь будешь авто леди!!!! Вся такая красивая и за рулем!!! @}->-- @}->-- @}->--
Делай, что должно и будь, что будет!!!
http://lizonka27.blogspot.com/
pearl

Сообщение Анна-Мария » 26 июл 2012, 08:53

Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
Анна-Мария

Сообщение Lевша » 26 июл 2012, 10:59

Ура! Ура! Ирочка - ты молодец! Поздравляю ))) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Lевша

Сообщение Анна-Мария » 26 июл 2012, 12:24

Пасиб @}->--
Анна-Мария

Сообщение Мария Студилина » 26 июл 2012, 13:37

Иришка, ты умничка!
Поздравляю тебя!!! *KISSING*
Мария Студилина

Сообщение Анна-Мария » 26 июл 2012, 16:16

Девочки, спасибо всем большое! мне очень приятно :-[ Водить, правда, малость боюся :-X
Анна-Мария

Сообщение Мария Студилина » 06 авг 2012, 10:00

Девочки!
Спешу поделиться радостью. Нет, РАДОСТЬЮ!
Может кому-то покажется банальным, но для нашей семьи это радость-прирадость ))))
Мы купили машину! Теперь у нас снова есть машина!
Это вообще! Это здорово! Это мечта-мечта!
Несколько месяцев назад мы были вынуждены продать свою ласточку перед покупкой жилья. Но! Не прошло и года, и мы снова с машиной! Мы смогли, мы это сделали!
Ничего в жизни не дается просто так, без усилий, на блюдечке. Если стремиться, пытаться и бороться, то обязательно все задуманное сбудется. Так случилось и с нами. Чтобы чего-то достичь, нужно приложить к этому усилия, нужно стараться, и продолжать мечтать ))
Мы старались )) Еще как старались )) С каждой проданной игрушкой, с каждой вновь заказанной работой, с каждым выходным, проведенным на работе, с каждым новым моим учеником мы знали – мы приближаемся этими маленькими шажочками к нашей маленькой семейной мечте )) И мы победили ) Все труды и усилия были не напрасны, и теперь есть результат наших стараний, бессонных ночей и проработанных выходных )))
Не обошлось, конечно, без небольшого кредитного обязательства, но оно такое небольшое по сравнению с результатом, и нашими ощущениями )))
Может мы просто так радуемся, потому что это далось нелегко, по капельке, маленькими, маленькими шажочками, но все это время мы знали, ради чего трудимся и боремся. И от того, что мы смогли это сделать, собственными силами и стараниями, от этого такое событие для нас крайне ценно и радостно.

На выходных у нас состоялся семейный мини-тур в «Солнечный Владивосток», который встретил нас жутким дождем, туманом, и прохладой. По дороге туда мы надеялись, что у нас останется хотя бы минуточка, чтобы заскочить на море, подышать, пробежаться по песочку… Но все свои дела мы закончили довольно поздно, а в Артеме, у моих тети и дяди, нас ждал праздничный ужин в честь такого события ) Поэтому мы, на своей новой ласточке, добравшись до Артемf, поужинав и отметив покупку машинки, заснули без задних ног, готовясь к раннему выезду домой. А море осталось расстроенным, чтобы к нему поздороваться так и не заехали )
Все в жизни возможно, и всего можно добиться, нужно лишь стремиться к этому, стараться, и верить в друг друга! ))
Желаю всем-всем, чтобы все в жизни удавалось, приносило радость и счастье, и чтобы все семейные решения принимались вместе, чтобы сбывались все ваши мечты!
Верьте в друг друга, цените друг друга, берегите друг друга, и обязательно поддерживайте друг друга!
Мария Студилина

Сообщение Lевша » 06 авг 2012, 10:24

Ура-Ура! Поздравляю вас с приобретением!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
К сожалению, всего нужно добиваться большим трудом. Я желаю, пусть в вашей жизни будет побольше фарта, везения, удачных стечений обстоятельств. Вы это заслуживаете больше, чем кто-либо :-* :-* :-*
Lевша

Сообщение Мария Студилина » 06 авг 2012, 10:33

Большое спасибо, Оксана :-[
Мария Студилина

Сообщение Анна-Мария » 06 авг 2012, 10:48

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Это оч приятная событие *YAHOO* Машина- это необходимая штука :-)
Анна-Мария

Сообщение Мария Студилина » 06 авг 2012, 11:15

Спасибо большое, Ириш *KISSING*
Я прям так рада-прирада )) Наверное, только сегодня начали понимать, что случилось )))
Мария Студилина

Пред.След.

Вернуться в Болталка