Радость дня

поговорим...

Re: Радость дня

Сообщение Наталья Круглова » 16 ноя 2012, 14:33

Фотографии очень радостные и классные! Вика, ты шикарно выглядишь на них! Счастья вам!!!
Наталья Круглова

Сообщение Нюточка » 02 дек 2012, 11:49

Вчера прошло мероприятие "Миссис будущая мама 2012" и там принимала участие наша рукодельница Александра Седельникова. А я участвовала в роли болельщицы :-D Мероприятие оказалось очень интересным и волнительным, когда был второй конкурс (разговор с малышом) я сама там чуть не расплакалась, потому что девушки так трогательно рассказывали о своих крохах, сразу вспомнилось то время когда я носила под сердцем своего малыша *IN LOVE* . В подготовке к поддержке Саши приняли участие и мои мужчины-муж рисовал плакат, а сынуля оставил на плакате свои ладошечки :-[ . Я от всего сердца поздравляю Сашеньку, она просто молодец, она выдержала такое соревнование и получила номинацию МИСС АРТИСТИЧНОСТЬ @}->-- .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нюточка

Сообщение Саша_С » 02 дек 2012, 13:16

Аня, спасибо огромное за плакат. Я когда на сцену вышла, сразу его увидела. Так приятно, просто слов нет! *THUMBS UP*
А на фотках даже не узнала себя))) Прикольные. Можно я их к себе выложу, родным хоть покажу? А то мои родственники, кто был на конкурсе, даже не озаботились взять камеру *HELP*
Саша_С

Сообщение Анна Сапунова » 02 дек 2012, 13:42

САшунь, мы искренне болели за тебя))) и друзья у тебя есть))))
все в жизни "связано"
мой телефон 89242052172, звоните с 10 до 13 часов!!!
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Анна_P » 05 дек 2012, 22:13

ничего не понятно!
вышла из сумрака)))
Анна_P

Сообщение Кристина » 09 апр 2013, 22:55

Всем привет, у меня, сегодня ровно год *HI* как я в ХабАрте *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ровно год назад я первый раз участвовала в выставке "Пасхальный Заяц" :-[ :-[ :-[ :-[
Я хочу сказать ВСЕМ большое спасибо, кто меня знает и кто мне помогает, кто просто улыбнулся *HI*
Девочки, я очень, очень рада, что Аня "надавила" и я пришла в ХабАрт. Весь год кувырком [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
Я очень рада, большое СПАСИБО, человеческое @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Это другой мир, другая жизнь, это то - где мы можем быть сами собой :-)
Всем кто стесняется, думает, боится и т.д. - ВСТУПАТЬ В НАШИ РЯДЫ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Пока вы стесняетесь - мы живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы реализуемся как личности :-D :-D :-D :-D :-D :-D вот меня прет..... *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Все, всех люблю и целую. Я с вами *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Все ХОРОШО))))
Кристина

Сообщение Анна Сапунова » 16 апр 2013, 18:52

Кристинка, поздравляю, все не зря в этой жизни!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Zhurova Anastasiya » 01 окт 2013, 15:25

Всем привет!))
Я знаю, сюда редко кто заходит, но все-таки хочу поделиться своей радостью!)) Вчера у нашего Данечки вылез первый зубик! :-) Он мучаетс, страдает, и мы вместе с ним, но для нас это все равно радость!))
Всем спасибо за внимание :-[ :-[ :-[
Добро пожаловать в мой блог http://zhurka-zhurka.blogspot.com/
Zhurova Anastasiya

Сообщение Анна Сапунова » 01 окт 2013, 21:49

Zhurova Anastasiya писал(а):Всем привет!))
Я знаю, сюда редко кто заходит, но все-таки хочу поделиться своей радостью!)) Вчера у нашего Данечки вылез первый зубик! :-) Он мучаетс, страдает, и мы вместе с ним, но для нас это все равно радость!))
Всем спасибо за внимание :-[ :-[ :-[

держись мать)))
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Zhurova Anastasiya » 04 окт 2013, 22:47

Спасибо, Анют)) А что еще нам остается? :-)
Zhurova Anastasiya

Сообщение Нюточка » 04 окт 2013, 22:59

А дальше еще интереснее Настена:-D
Нюточка

Сообщение вероника » 13 дек 2013, 23:32

Эх..,на дворе мороз,снежок и видимо мастера все под замёрзли..ни кто не чем не делится,не выставляет работы,рецепты больше не кидает,нет поздравлений,игр,и пр..грустно..форум погибает,но радует тот факт,что мастерам просто не когда стало сидеть на форуме,заказы и работа увеличились..хех..!))
вообщем тут я не за этим!сегодня у меня в семье радость..,нам два месяца!мы агукаем,гулим и улыбаемся!вот оно счастье настоящее!теперь у меня в почёте каждая мама!))
и менялки в этом году не будет?как же сюрпризы на новый год.,так приятно получать подарки и улыбки тех,кому дарим их!всем на выставке хорошо показать и проявить себя и продаж хороших!!!забегайте на форум и выкладывайте новости и фотки!
У каждой творческой личности свой взгляд на искусство!
вероника

Сообщение Анна Сапунова » 14 дек 2013, 18:33

вероника писал(а):Эх..,на дворе мороз,снежок и видимо мастера все под замёрзли..ни кто не чем не делится,не выставляет работы,рецепты больше не кидает,нет поздравлений,игр,и пр..грустно..форум погибает,но радует тот факт,что мастерам просто не когда стало сидеть на форуме,заказы и работа увеличились..хех..!))
вообщем тут я не за этим!сегодня у меня в семье радость..,нам два месяца!мы агукаем,гулим и улыбаемся!вот оно счастье настоящее!теперь у меня в почёте каждая мама!))
и менялки в этом году не будет?как же сюрпризы на новый год.,так приятно получать подарки и улыбки тех,кому дарим их!всем на выставке хорошо показать и проявить себя и продаж хороших!!!забегайте на форум и выкладывайте новости и фотки!

поздравляю!мило все это
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение вероника » 14 дек 2013, 20:43

Спасибки! @}->--
вероника

Сообщение Zhurova Anastasiya » 18 дек 2013, 11:15

Вероника, и я поздравляю!) Сейчас таких маленьких праздников будет много ;) не успеешь оглянуться, уже и первый день рождения!) Нам вот скоро уже 11 месяцев!
Я на форуме часто бываю, но последнее время че-то проблема за проблемой.... прям даже "творить" некогда((( а нг уже на носу! поэтому как-то все некогда зайти и почитать или написать... Но вас хоть и с опозданием, но все равно поздравляю!))
А по поводу конкурса, так я написала про конкурс новогодних работ, но мастера сидят "в засаде" или просто никому это не надо, так что ждем-с.....
Zhurova Anastasiya

Сообщение вероника » 18 дек 2013, 18:36

Спасибо, Настя! Это ведь ты в том году приехала с пузиком к нам с подарочком на н.г.!) Я вот мужу сразу сказала, значит будем в следующем году уже втроем встречать!)) Мы как раз планировали тогда ляльку) Так что спасибо тебе, ты явилась нам в тот новый год не случайно))
Конкурс да, что-то не торопиться ни кто))Наверное творят))
вероника

Сообщение Zhurova Anastasiya » 24 дек 2013, 21:08

вероника писал(а):Спасибо, Настя! Это ведь ты в том году приехала с пузиком к нам с подарочком на н.г.!) Я вот мужу сразу сказала, значит будем в следующем году уже втроем встречать!)) Мы как раз планировали тогда ляльку) Так что спасибо тебе, ты явилась нам в тот новый год не случайно))

Ой, приятно-то как!)) Я оказывается еще и вестник чуда O:-)
Zhurova Anastasiya

Пред.

Вернуться в Болталка