МЫША. Кукольная Мастерская Марии Студилиной.

галереи рукодельниц, интервью с мастерами

Re: МЫША. Кукольная Мастерская Марии Студилиной.

Сообщение Мария Студилина » 14 июл 2012, 13:57

Happy Patch писал(а):Маша, сегодня прочитала твою новую историю и посмотрела на эту парочку! Очень трогательно, нежно и даже чуть-чуть с налетом грусти почему-то. А еще забыла сказать - мне так понравился зеленый цвет в твоей работе!

Наташа, спасибо тебе большое :-[
Мне так приятно, что Вам нравится, девочки!
Как же здорово, что есть возможность поделиться друг с другом своими трудами )

Вот читаю Ваши отзывы и понимаю - зря я так волновалась перед передачей работы, терзали меня сомнения... )

Наташа, зеленый цвет я выбрала неслучайно, поскольку логотип медицинского центра, который у будущей мамочки на груди, именно зеленый *THUMBS UP*
А раньше я была равнодушна к зеленому, такому сочному, а смотрю на работу и понимаю - довольно гармонично.
Мария Студилина

Сообщение Мария Студилина » 14 июл 2012, 13:58

Тать-Янка писал(а):
Это САМАЯ ЛУЧШАЯ твоя работа! Остальные т оже очень хорошие, но эта - лучше всех! *BRAVO*

Татьяна, спасибо Вам огромное!
Я очень ценю мнение о своих работах :-)
Мария Студилина

Сообщение Мария Студилина » 22 ноя 2012, 10:08

Подготовка к Новому Году в самом разгаре.В преддверии праздника по-тихонечку начинают все вместе собираться Змейки - символы будущего года.

Изображение
Мария Студилина

Сообщение Мария Студилина » 22 ноя 2012, 10:17

Уютный текстиль для дома.

Мешочек для хранения женского белья выполнен из натурального льна, что позволит белью "дышать". Такой стильный аксессуар должна иметь в своем гардеробе каждая леди. Мешочек достаточно вместительный, 35*30 см, в него можно с легкостью уложить 3 комплекта белья, и любимый купальник. К мешочку прилагается саше с ароматом лимона и грейпфрута, что подчеркнет индивидуальность, и наполнит гардеробную, шкаф, или выделенную Вам полочку приятным ароматом. Имея такой мешочек в своем гардеробе, вы сможете складывать красоту в красоту. Может послужить прекрасным подарком любимой подруге, взрослеющей дочери или хорошим приобретением для себя.

Изображение
Мария Студилина

Сообщение Мария Студилина » 22 ноя 2012, 10:27

Текстильный комплект для детской

Комплект для малыша. Две наволочки, мешочек для хранения пижамки, мешочек для первого локона малыша, и ангел-хранитель детских снов.
В пижамном мешочке уютные штанишки и кофточка для сна всегда будут аккуратно уложены, первый локон малыша на долгие памятные годы будет храниться в текстильном мешочке, а Сплюшка будет беречь сладкий сон малыша.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Мария Студилина

Сообщение Мария Студилина » 22 ноя 2012, 23:05

Текстильный комплект для кухни "Подсолнухи".

В огороде у бабы Дуси жили-были Подсолнухи. Целое семейство. Подсолнух-папа, Подсолнух-мама и множество подсолнушков мал мала меньше. Все они, как и положено Подсолнухам, состояли в дальнем родстве с Солнцем, и каждое утро, проснувшись, поворачивали к нему головки.
Солнце ласково целовало Подсолнухи в коричневые маковки и спешило по делам: у него всегда было очень много работы. Подсолнухи, понимая это, не обижались и не надоедали прославленному родственнику, только их круглые головки поворачивались вслед за ним, ведь у Подсолнухов были свои обязанности перед планетой и людьми: дать вызреть семенам, из которых вырастут новые Подсолнухи, а люди приготовят масло и другие полезные продукты.
У моих Подсолнухов обязанностей не меньше. Сумочка-Подсолнушек будет хранить хлебушек, плюшки и сухарики в Вашем доме. Подсолнухи-горшочки, озорные ребятишки, украсят интерьер и полочку с горшочками, улыбнувшись цветочками с салфеточек. А букетик из солнечных цветов ласково будет улыбаться Вам каждое утро вместе с первыми лучиками солнца.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Мария Студилина

Сообщение Галинка2012 » 28 янв 2013, 08:20

Чудесные куколки!Влюбилась в дракошек!А пингвинчика,так и хочется потискать!
Галинка2012

Сообщение Галинка2012 » 28 янв 2013, 08:47

Какие милые,чудесные работы!
Галинка2012

Сообщение Мария Студилина » 28 янв 2013, 12:00

Галинка, спасибо Вам большое за такие приятные отзывы.
Мне очень приятно =)
Мария Студилина

Пред.

Вернуться в Наши мастера