Давайте знакомиться!

знакомства, техвопросы, правила

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Анна Сапунова » 07 сен 2011, 09:06

Лариса! Рады приветствовать! Ты умница!Творческих успехов!
все в жизни "связано"
мой телефон 89242052172, звоните с 10 до 13 часов!!!
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Елена Лукашевич » 11 сен 2011, 14:22

Здравствуйте все наши дорогие мастерицы!!! Меня зовут Елена. Кто-то меня уже знает по участию в двух выставках в Доме Ветеранов и Клубу "Лавка чудес". Я также как и мы все тут считаю себя личностью творческой. Для меня любовь всей моей жизни - конечно бисер!!! Хотя рукодельничаю я с детства и много чего умею, а последнее время стали доступны и новые разные виды рукоделий и жить конечно стало интересней. Но создание украшений из бисера и самоцветных камней - это чувствую уже навсегда. Очень люблю я эти цветные капельки стекла, камешки, бусинки, люблю экспериментировать с цветом, изучать новые приёмы и техники. Идея продажи своих творений пришла только недавно, сподвигли друзья и знакомые, которые очень высоко ценят мои украшения. Ещё мне последнее время очень нравится валяние шерсти, здесь тоже игра с цветом и текстурой затягивает, так приятно касаться шерсти и создавать из неё что-то интересное, а иногда и полезное. В общем я в нашем рукодельном деле навсегда и готова к новым для себя открытиям!!! Очень рада присоединиться к таким же как я единомышленникам и хочу найти здесь добрых друзей!!!
Елена Лукашевич

Сообщение Анна Сапунова » 11 сен 2011, 16:00

Лена ! Привет! Ура ! ты с нами!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Светлана » 17 окт 2011, 12:02

Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Светлана, моя страсть это бисероплетение! :) вот уже год как плотно занимаюсь этим делом (а интернет магазин с кабошонами,японским бисером и красивой фурнитурой меня просто засасывает :D ), правда пока дальше подарков родным и друзьям я не решалась идти, а тут подруга рассказала о своей закомой которая участвует в выставках и что-то и мне захотелось попробовать свои силы!! ;) так волнуюсь, так волнуюсь! :oops:
"Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна" Одри Хепберн
Светлана

Сообщение Анна Сапунова » 17 окт 2011, 12:05

Светлана, рады вас приветствовать!!! Пишите, общайтесь и пробуйте свои силы в наших выставках!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Secret Arts » 17 окт 2011, 15:00

Вооо, бисероплеты подтянулись! Давайте-давайте)
Secret Arts

Сообщение Oxy » 03 ноя 2011, 22:47

Здравствуйте, все!
Я увлекаюсь текстильной куклой: Тильда, вальдорфская, народная, кукла-примитив. Изготавливаю обереги снов, столики-подносы. Шью слинги и разные слингофенечки. Вяжу крючком. Вообще, стараюсь попробовать свои силы во многих видах рукоделия: попробовала бисероплетение, лоскутное шитьё и валяние шерсти, мечтаю научиться росписи по батику! МОИ РАБОТЫ
Oxy

Сообщение Анна Сапунова » 04 ноя 2011, 07:55

Привет, рады видеть на нашем сайте, приглашаем общаться, делиться информацией!
Работы у вас здоровские, разнообразные!!!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Oxy » 04 ноя 2011, 14:05

Спасибо! Думаю, обязательно найдётся,что обсудить и чем поделиться!
Oxy

Сообщение Мария Студилина » 10 ноя 2011, 14:07

Девочки, доброго дня! МЕня зовут Мария!!! Рада, что нашла ваш сайт и попала сюда :D Не могу сказать, что я профессиональная рукодельница, но куклы Тильда закрались в мою душу примерно год назад! С тех пор так и не остановить, шью одну, а все мысли уже о том, какая будет следующая... Безумно нравятся эти милые крошки :D
Было бы побольше времени, и границам творчества не было бы предела :D :D :D РАбочий день заканчивается достаточно поздно, и потом начинается тот самый творческий процесс, который может остановить только настигающий сон!!!! :D :D :D
Спасибо Вам большое, что Вы есть, что поддерживаете рукодельниц и развиваете это в нашем славном городе! Желаю всем творческих успехов, неиссякаемой энергии и чудесных творческих процессов, и пусть ваши работы радуют окружающих своей искренностью и теплотой души, с которой они сделаны!!!!! :D :D :D
Мария Студилина

Сообщение Анна Сапунова » 10 ноя 2011, 15:01

Мария ! спасибо за добрые слова! присоединяйтесь к общению!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение Elchy » 20 дек 2011, 01:38

Доброго времени суток =)
Давно смотрю за деятельностью хабаровских мастериц, но как-то все общения не начинала, вот и созрела =)
Зовут меня Эльчи. Занимаюсь преимущественно сухим валянием. Началось это все совсем случайно. Училась себе, училась на журфаке, потом как-то резко разонравилось, а когда пришло лето и необходимость поступать снова в институт, то ничего иного, как поступить на худграф не придумала. Хотя какой-то ярко выражаенной тяги и склонностей в области изобразительного творчества не чувствовала. С поступлением начала интересоваться тем, что люди делают руками. Насмотрелась всякого =) Но больше всего мне понравились войлочные игрушки одного из московских мастеров. Подумала, почему бы и мне не попробовать. Нашла магазин кое-как в нашем славном городе где можно купить иглу и хоть брикетик шерсти (почему-то выбрала белую и оранжевую). Было это около года назад =) С тех пор с иголкой не разлучаюсь =) После этого пробовала себя в скрапбукинге (как оказалось, это абсолютно не мое), мыловарении, разрисовывала витражными красками стаканы и бутылки, сейчас вот немного постигаю декупаж. Радует, что за прошедший год открылись новые магазины в городе для рукоделия и поиск материалов стал проще =)
Собираюсь пойти в эти выходные на выставку "Зимняя сказка", посмотреть какие у нас в городе живут мастера и купить знакомым подарки =) Сама принять участие как-то побоялась, но в следующем году обязательно попробую свои силы =)
Отдельное спасибо хочется сказать за создание такого чудного проекта как Хаб-Арт =)) Вы просто умочки =))
Спасибо за внимание =)
Приглашаю в гости http://elchy-toys.blogspot.com/

Моя ярмарка Изображение
Elchy

Сообщение Анна Сапунова » 20 дек 2011, 08:09

Доброво времени суток, спасибо за ваши слова, нам очень приятно! Присоединяйтесь к нашему коллективу, обязательно ждём на выставку!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение катрин » 05 янв 2012, 03:18

Всем привет!Екатерина 33 года.Знакомые и друзья считают меня творческой личностью.Увлекаюсь полимерной глиной в данный момент.Ищу единомышленников в этом виде творчества.А еще немного пишу маслом.Очень рада встречи с вами!
катрин

Сообщение Анна Сапунова » 05 янв 2012, 07:55

Катя, вливайтесь в нашу компанию!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение skorina » 08 янв 2012, 01:47

Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Ирина. Рукоделием занимаюсь не так давно, наверное год. Началось все с того, что увидела игрушки Ани Сапуновой и все -"заболела"!!! Так и вяжу по-немногу, а вокруг оказывается столько интересных методик!!!! Хочется все попробывать и валяние, и декупаж и тд. Только вот времени не хватает....и почему в сутках всего 24 часа *DONT_KNOW* Так что мне есть к чему стремиться!!!! Надеюсь, что общаясь с Вами узнаю очень много нового для себя!!!
skorina

Сообщение Анна Сапунова » 08 янв 2012, 07:37

Ирочка, привет, давай присоединяйся к нам, ты умничка, у тебя прогресс на лицо. Работы здоровские!
все в жизни "связано"
Мой блог
Анна Сапунова

Сообщение skorina » 08 янв 2012, 15:44

Анечка, спасибо!!!! Буду стараться! :-)
skorina

Сообщение Палира » 12 янв 2012, 21:40

Добрый день, уважаемые рукодельницы! Примите в свою компанию! Меня зовут Ирина. Рукоделием "болею" давно и безнадежно, пробую новые формы. Шью со школьной скамьи (уже больше 20 лет, получается), на школьный выпускной ходила в собственноручно сшитом костюме. Сейчас сажусь за швейную машинку нечасто, но для создания новогодних костюмов доче и сыну обязательно. Обязательно покажу в Галерее. Вышиваю лентами, крестиком, шью сама шторы и декоративные подушки, изредка вяжу. Из последнего - интерьерные деревья, квиллинг, пробую декупаж, лепку, изготовление открыток. В общем, уносит меня рукоделие ;). Постараюсь нафотографировать работы и показать. Часть раздарено, надо наведаться к хозяевам. В последнее время все чаще хочется, чтобы хобби стало основной работой, думаю, как лучше совместить...
Палира

Сообщение кися-мурыся » 12 янв 2012, 21:58

Очень приятно познакомится. Я занимаюсь вышивкой лентами. Было бы очень интересно взглянуть на Ваши работы :-)
кися-мурыся

Пред.След.

Вернуться в О форуме