Новогодний Сюрприз

Re: Новогодний Сюрприз

Сообщение Мария » 25 дек 2012, 15:17

А вот что мне подарили! Какие красивые тканюшки и ленточки а змейка вызвала дикий восторг не только у нас с мужем, но и у моей 3х летней доченьки еле сфотографировать успела! Как я рада - как я рада! Скажу по секрету там были еще конфетки вкусные вкусные но я их съела( нагло в одиночку просто схомячила :-D не удержалась :-[ ) Так что Новогодние праздники будут не просто приятными, но еще и плодотворными!!!! Спасибо моя дорогая феечка Леночка!!! *YAHOO*
IMG_22g27.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пусть миллионы кошечек мурлыкают на душе
Мария

Сообщение Мария Студилина » 25 дек 2012, 15:39

Урррра! Девочки!
Первый отчетик готов!
Сюрпризная пора началась! Новогоднее настроение стучится к нам :-D
Машуль, поздравляю! Здоровский Новогодний Праздник! С подарочком тебя! *KISSING*
И спасибо Лене Лариной! *THUMBS UP*
Мария Студилина

Сообщение Lевша » 25 дек 2012, 17:46

здорово как!!!
Я прямо сама уже волнуюсь )
Добро пожаловать в мой блог http://www.levsha-ha.blogspot.com/
Lевша

Сообщение Мария Студилина » 28 дек 2012, 15:39

Девочки!
Неужели никто больше не получил подарочки, или вы решили их не показывать?
На выставке в первый день столько подарков новогодних вручили, где все?!
Мария Студилина

Сообщение Саша_С » 28 дек 2012, 17:38

Я на выставке дарила свой подарок... Может не понравился? :'( Сама ничего не получала. *PARDON*
Саша_С

Сообщение кися-мурыся » 28 дек 2012, 19:56

Я тоже ничего не получала еще :'(
кися-мурыся

Сообщение Алекса11 » 28 дек 2012, 20:16

Добрый вечер.Хочу поблагодарить свою волшебницу Пчелину Оксаночку!Вчера вечерком звонит в дверь нам "служба доставки новог.подарков"и молодой человек,похожий на молодого Деда мороза,вручает мне сюрприз!Так приятно)В этот день меня угощали чаем вкусным,и я подумала,что надо посмотреть его в магазине..А тут открываю,а вот он,чаек то заветный!!)И шоколадка!Тоже моя любимая фирма!Ну как тут не поверишь в волшебниц?А чудо-сапожок мы рассматривали все вместе,все детальки,пуговки,бантики,все сделано так красиво!Я сама и косынку не сошью)Спасибо,Оксаночка и за теплые слова в октрыточке,сюрприз удался!не могу фотку тут вставить((
Алекса11

Сообщение Алекса11 » 28 дек 2012, 20:21

[URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1212/c4/3c22757b1913.jpg.html]Изображение[/UR вот так может откроется?
Алекса11

Сообщение Ларина Елена » 29 дек 2012, 15:49

Моей феей была Наташа Суфеева (Happy Patch)! Коробочку вручили на выставке - Наташин муж. Хотела прям там её открыть, но усмирила своё любопытств, донесла до дому и сфотографировала:
Изображение

Изображение

Изображение

Колокольчики были повешены в тот же вечер. Ткань такая суперская - всё, придётся сшить наволочки новогодние.
Спасибо, Наташа! Счастья тебе в Новом году и твоей семье!
(Я после праздников тебе напишу))))
Заходите в гости в мой блог http://elena-larina.blogspot.com/
Ларина Елена

Сообщение Lевша » 29 дек 2012, 18:37

Девочки, хвастаюсь!!!
Моя волшебница - Саша Левицкая!!!
Сашуля, спасибо тебе огромное! Сама по себе встреча была уже сюрпризом ))) Я очень рада знакомству!
Подарочек - чудесный. Обожаю такие вещицы, картинка-панно будет украшать мой дом )
Счастья всем в Новом Году и чудес побольше ))
Сашенька, спасибо еще раз!
Вот мои подарочки
Изображение
Добро пожаловать в мой блог http://www.levsha-ha.blogspot.com/
Lевша

Сообщение Happy Patch » 29 дек 2012, 22:21

Ларина Елена
Лена, я очень рада, что тебе понравилось *YAHOO* ! И спасибо тебе огромное за теплые слова и пожелания :-) !

Lевша

Ох, Оксана, какая красота! Ангел такой сказочный!
Я счастливый лоскуток в лоскутном одеяле мира.
Приходите ко мне в гости www.happypatch.ru
Happy Patch

Сообщение Алекса11 » 30 дек 2012, 00:05

Девочки,так здорово затеяли эту игру!Может и на другие праздники оставим традицию,для желающих конечно?Так приятно ждать сюрприз,а еще интересней дарить!
Алекса11

Сообщение Мария Студилина » 30 дек 2012, 22:22

Девочки, всех с подарочками!

Сашуль, конечно, если девочки идею поддержат, было бы здорово завести это традицией ) У нас уже было подобное начинание на Дни Рождения наших участниц viewtopic.php?f=8&t=681
Мария Студилина

Сообщение кися-мурыся » 30 дек 2012, 23:07

Ура, ура! И ко мне сегодня прилетела новогодняя фея - Елена Злобина! Леночка, спасибо большое за подарочек - очень классный! Была в нем красивущая елочка, кулечек конфет, тканюшки, кружево, пуговки. Вобщем, хвастаюсь!
кися-мурыся

Сообщение Саша_С » 31 дек 2012, 12:01

Я только что получила свой подарок!!! Это белый бактус с бисером. Такой мягкий и нежный. Мне как раз нужен был именно такой. Собиралась сама вязать, а тут новогоднее чудо =) Я очень рада. С бактусом была кружка, шоколад и открытка.
Оксана, спасибо огромное тебе за подарок! И "снегурочке" тоже спасибо за доставку! Поправляйся. Счастливого нового года!!!
Изображение
Саша_С

Сообщение вероника » 31 дек 2012, 20:42

Ой девочки был и мне вчера сюрприз от Настенки Журовой! Спасибо еще раз!)) только мы домой прибежали, начали готовить ужин, как звонок...а я то и не ждала!)) Не готова так сказать!))(впрочем как и все наверное, сюрприз-есть сюрприз) Так приятно, так красиво, так неожиданно, и так мило получить подарочек к Новому Году из рук человечка внутри которого 2 сердечка! Особенно для меня, когда мы мечтаем и ждем чуда в Новом Году!) Подарила мне Настенка заю розовую и обалденный домик с конфетками "милка". Все такое милое и трогательное, теперь будут нам поднимать настроение. Спасибо огромное еще раз! С Наступающим всех! Радуйтесь почаще в будущем году, ведь для счастья нужно не много!
Изображение
У каждой творческой личности свой взгляд на искусство!
вероника

Сообщение Zhurova Anastasiya » 02 янв 2013, 01:00

Вероника! Я так рада, что тебе понравилось! Особенно рада, что вовремя приехала)) Хотела конечно 31, под елочку, но муж переубедил (наверно, не зря :-) ). Желаю, чтобы новый год принес в ваш дом долгожданный СЮРПРИЗ :-) и чтобы все мечты сбывались! :-)

Теперь хочу поблагодарить свою Снегурочку! Сашенька, спасибо огромное за подарочек! Извини, что затянула с отчетом, но обстоятельства сложились не в мою пользу... Фото выложу чуть позже, но и так скажу, что подарок СУПЕР!)) Особенно змейка! Я так давно мечтала о валяной игрушке, а теперь она у меня есть, да еще какая красотка!)) Уверенна, она принесет мне удачу в Новом году! Ну и конечно швейные нужности, это никогда не будет лишним! Спасибо, Сашенька, еще раз! Ты настоящая СНЕГУРОЧКА!!! :-)

И еще! ДЕВОЧКИ! Поздравляю всех с уже наступившим новым годом и грядущим Рождеством! Всем отличного настроения, море подарков, чтобы близкие были рядом, и чтобы мечты сбывались!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)
Добро пожаловать в мой блог http://zhurka-zhurka.blogspot.com/
Zhurova Anastasiya

Сообщение Happy Patch » 12 янв 2013, 20:06

Девочки, я тоже отчитаюсь. Моей феей была Вика Петрова. Спасибо, Вика, большое за сюрприз! Особенно интересно было то, что она застала меня у родителей, хотя я в тот день приехала запланировано к ним , а тут раз - и полная неожиданность, но зато очень приятная.
Всегда для рукодельницы очень приятно получать всякие рукодельные штучки, это очень вдохновляет. Были еще и сладости (мой сын именно такие обожает), поэтому по понятным причинам я их сфотографировать не успела :-) .
DSC_0807_resize.JPG
Happy Patch

Сообщение vikivi » 13 янв 2013, 00:55

Happy Patch писал(а):Девочки, я тоже отчитаюсь. Моей феей была Вика Петрова. Спасибо, Вика, большое за сюрприз! Особенно интересно было то, что она застала меня у родителей, хотя я в тот день приехала запланировано к ним , а тут раз - и полная неожиданность, но зато очень приятная.
Всегда для рукодельницы очень приятно получать всякие рукодельные штучки, это очень вдохновляет. Были еще и сладости (мой сын именно такие обожает), поэтому по понятным причинам я их сфотографировать не успела :-) .
DSC_0807_resize.JPG

Рада что понравилось! Особенно очень рада была вашей улыбке, неожиданный визит! :-[

Творческих успехов вам!

Надеюсь увидеть в деле ваши творческие штучки! :-)
Viki-vi магазин дизайнерских аксессуаров.
http://www.vikivi.ru/
PVA-studio Товары для творчества http://pva-studio.ru/
vikivi

Сообщение Happy Patch » 14 янв 2013, 17:31

Спасибо, Вика! Конечно, постараюсь наделать чего-нибудь красивого обязательно :-) .
Happy Patch

Пред.

Вернуться в Конкурсы, игры, обмены