Галерея подарков!

Re: Галерея подарков!

Сообщение Lевша » 29 июн 2012, 15:23

Девочки, я прошу прощения, что так сильно задержала с отчетом.
Ну вот наконец-то я все собрала на одном столе и сфотографировала.
Хочу еще раз выразить свою благодарность всем девчонкам - вы самые лучшие!
Кое-что из подаренного я уже использовала в своих рукоделках. На остальное строю грандиозные планы!
Смотрите - вот мои богачества
Изображение Изображение Изображение
Здесь и путеводитель по желанной Праге. Читаю-читаю, изучаю и балдею ))) Спасибо вам большущее!!! *KISSING*
Здесь и скраповые сокровища от Юлечки. У меня теперь задумок - громадье! Душевная открыточка от нее же ) *KISSING*
Наташа Круглова вновь напомнила мне о Праге. Сознаюсь - этот блок для записей я не использую Берегу для более важных мыслей. Боюсь испортить своими глупостями ) Я прям трепещу над ним! ))) *KISSING*
Открытка, тесемочки и ткани от Лены Лариной. Лена - разведчица еще та! такой переполох устроила ее посылка из Дубны, словами не передать ) Рыжую тканюшу далеко не убираю - планирую порезать в ближайшее время ) *KISSING*
Богач! От кого бы вы думали? ... Правильно ))) Танюша-кукольница ) Богач уже пыхтит вовсю и упирается - тащит денюжки в дом ) Татьяна разыграла такой сюрприз с поздравлением! Меньше всего я ожидала этого, сидя на работе ) Растрогала меня до глубины души. Танечка, я тебя обожаю *KISSING*
Есть еще один подарок, который я вам сейчас не покажу. Это подарок от нашей Маруси - Феюшки. Во-первых, спасибо тебе, Маша, за заботу и сюрпризы. Я знаю, твое участие здесь очень значительно. Ты у нас мастер сюрприза, спасибо тебе за доставленную радость, просто огромное спасибо!!!
Ну а чтобы не интриговать, скажу - Маша подарила мне сертификат на красивую жизнь ) А в Нефертити, скажу я вам, живут очень красиво! )))) Я уже там побывала, поэтому подарок покажу вам при личной встрече на моем румяном, чистеньком и довольном лице )))
СПАСИБИЩЕ, МАСЯНЯ!!!! *KISSING*
На этом закончу отчет, надеюсь, я ничего не забыла. А то знаете, меня от счастья в последнее время так и кружит, так и кружит ))) *YES*
Пусть ваши праздники будут такими же яркими и запоминающимися!
Я вас люблю *KISSING*
Добро пожаловать в мой блог http://www.levsha-ha.blogspot.com/
Lевша

Вернуться в Конкурсы, игры, обмены