Выставка в Биробиджане

фотоотчеты о наших выставках

Выставка в Биробиджане

Сообщение Анна Сапунова » 17 сен 2012, 16:00

Делимся фото с поездки
все в жизни "связано"
мой телефон 89242052172, звоните с 10 до 13 часов!!!
Мой блог
Анна Сапунова

Re: Выставка в Биробиджане

Сообщение Елена Лукашевич » 17 сен 2012, 22:39

Вот немного моих фото, особо некогда было фотографировать, так что мало получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена Лукашевич

Сообщение Ларина Елена » 17 сен 2012, 22:55

Ну здорово, там видно, что народ ходит толпами. Леночка, а где ты брала под браслеты подставку (если не секрет). Вообще, у тебя так всё очень стильно оформлено, всё красиво и аккуратно
Заходите в гости в мой блог http://elena-larina.blogspot.com/
Ларина Елена

Сообщение Елена Лукашевич » 18 сен 2012, 01:18

Спасибо Ленусь за похвалу, так приятно, значит не зря стараемся чтобы удобно всё было рассмотреть покупателям :-) Народу там действительно было очень много, чувствовалось что для местных это был настоящий праздник, все такие ходили радостные друг друга поздравляли с Днём Города, веселились, мне понравилось, нас там очень хорошо приняли, там народ ещё не очень избалован подобными выставками да и вообще хэндмэйдом, так удивлялись что это мы сами всё делаем, восхищались многие. Надо будет нам ещё разок туда наведаться и чтобы участников было побольше. А браслетницу брала на "Ярмарке Мастеров", вот ссылка на магазин http://www.livemaster.ru/item/966401-ma ... a-2-yarusa
Елена Лукашевич

Сообщение Роника » 18 сен 2012, 16:10

Вот что я нафотала) Извините, что некоторые получились без головы :-[ Проссто издалека сфотать было сложно из-за народа, а близко хотелось все-таки больше работы запечатлеть...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Мой блог Заходите в гости!
Роника

Вернуться в Фотогалерея